• Семинар: Открывая новые возможности с программой «Глобальное образование»

Приглашаем на встречу с одним из ведущих учебных заведений Австралии и мировых лидеров в области образования Университетом Монаша (Monash University). Из первых рук вы узнаете о возможности получения образования за рубежом в рамках Российской программы «Глобальное образование», программах магистратуры и докторантуры, требованиях к поступлению в Австралийские университеты.

Дата: 30 сентября 2014
    Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Мира 21, Физико-Технический Институт, аудитория 214

Начало: 13.30

Участники со стороны Австралийского образовательного сектора:

Австралийская торговая комиссия (Austrade) при Посольстве Австралии в Москве – Наталья Коновалова, Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ (образование).

Monash University - Joe De Pasquale, Senior Manager - Government and Scholarship Engagement Global.

Семинар пройдет при участии и поддержке Высшей инженерной школыУрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина.

Университеты Австралии обладают большим опытом внедрения инновационных решений в образовательный процесс и занимают высокие позиции в международных рейтингах, а выпускники австралийских университетов востребованы на рынке труда.

7 университетов Австралии, по данным рейтинга QS World University Rankings 2013, входят в число 100 ведущих университетов мира. Девять университетов Австралии вошли в список участников программы “Глобальное образование» , которая позволит студентам из России получить образование за рубежом. Среди них участник встречи: Monash University.

Узнайте больше о возможностях получения образования морового уровня, станьте участником программы «Глобальное образование», узнайте о программах и правилах приема в Австралийские университеты!

Ждем Вас!