• «Навигатор поступления-2015»: как поступить в престижный вуз?

Впервые 7 марта 2015 года в Екатеринбурге пройдет образовательный форум

«Навигатор поступления-2015». В форуме примут участие 10 сильнейших вузов страны. В программе: мастер-классы по ЕГЭ и ОГЭ, тестирование по ЕГЭ и ОГЭ и профориентации, специально для родителей – консультации с психологами и юристами, важная информация от представителей ведущих вузов Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга о правилах приема и проходных баллах в 2015 году. Организатор первого образовательного мероприятия в Екатеринбурге – компания MAXIMUM, которая специализируется на разработке методики подготовки к стандартизированным экзаменам.

Как будет проходить приемная кампания в ведущих российских вузах в этом году? Как удостовериться, что выбранная профессия – залог успешного будущего? Как успеть за оставшееся время подготовиться к ЕГЭ максимально эффективно? Что необходимо сделать родителям, чтобы их дети успешно сдали экзамены? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет узнать на форуме из первых уст: эксперты ЕГЭ и представители вузов в рамках обширной интерактивной программы расскажут о многих «секретах», которые помогут абитуриентам 2015 года при поступлении. Кроме того, все посетители форума смогут напрямую пообщаться с ведущими вузами страны! Вузы-участники из Екатеринбурга: УРФУ, РГППУ, УрГПУ, УрГЭУ, СибГУТИ. Из Москвы: МФТИ, МЭИ, РАНХиГС. А Санкт-Петербург представляет ведущий университет – СПбГУ.

Впервые у выпускников и их родителей есть возможность получить мощную поддержку специалистов и понять, правильно ли они готовятся к поступлению сейчас и как грамотно организовать подготовку, чтобы восполнить все пробелы до наступления основной волны ЕГЭ.

Можно сказать, что сегодня для выпускников уже звучит последний звонок – если они не оценят трезво свои возможности и не начнут подготовку к ЕГЭ, они могут остаться за бортом и не попасть в лучшие вузы страны, конкурс в которые по-прежнему высок.

Образовательный форум «Навигатор поступления-2015» пройдет 7 марта 2015 г. в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский" по адресу: г. Екатеринбург, Площадь Субботников, 1.

Подробная информация и регистрация на сайте форума: http://ekb.propostuplenie.ru/ тел.: +7 (343) 339 40 41