• Для тех, кто выбирает себе профессию и место, куда пойти учиться мы проводим презентации и мастер-классы:

1 апреля в 14-30 в Центре обработки материалов (Софьи Ковалевской, 4)

5 апреля в 13-30 в Высшей инженерной школе (Мира. 21, ФТИ 214)

8 апреля с 12 до 16 часов Хакатон "Мобильная робототехника" (Мира. 21, ФТИ 214),

29 апреля с 13 до 15 мастер-класс по беспилотным летательным аппаратам

5-11 мая, мастер-классы во время деловой программы отборочного чемпионата World Skills , где речь пойдет о профессиях, которые можно получить поступив на наши программы.

Чтобы поучаствовать в мастер-классе и собрать робота нужно зарегистрироваться https://goo.gl/forms/9afWiMorIN3E6Cyf1

Программа бакалавриата “Системный анализ и управление” (27.03.03) готовит инженеров для цифровой индустрии.

Обучение нацелено на

•Формирование естественно-научного мировоззрения и общеинженерных знаний и умений

•Тренировки мышления, коммуникаций, креативности, умений действовать в условиях неопределенности и сложности цифрового мира

•Профессиональные компетенции для цифровой экономики: мехатроника, промышленная робототехника и автоматика, инженерный дизайн, электроника, web-дизайн, предпринимательство, интернет-вещей, управление беспилотными летательными аппаратами, технологии композиционных материалов и другие, значимыми для этой программы являются компетенции системный аналитик и системный инженер.

Подробнее http://hse.edu.urfu.ru/ingener2/programmyi/3458/

Во время обучения по программе приветствуются активности студентов по участию в инженерных состязаниях и соревнованиях World Skills, междисциплинарные исследования и мобильность в ведущие университеты. Кейс-чемпионаты, командные тренинги, всевозможные гранты, стипендии и конкурсы.

Ваша мотивация и активность может привести вас в Университет 20.35!

Модульная структура программы и возможность построения индивидуальных траекторий обучения позволяют совмещать обучение в УрФУ и внешние тренинги.

Классический вариант обучения - традиционные лекции и практические занятия под руководством квалифицированных преподавателей обеспечивают требования федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС ВО). Четырехлетнее обучение дает общее инженерную подготовку, понимание жизненного цикла инженерной продукции и владение современными средствами конструкторской и технологической подготовки производства (PLM).

• Ребрин Олег Иринархович - директор ВИШ

• Мизгулин Вячеслав Владимирович - руководитель образовательной программы "Системная инженерия"

• Александр Седунин - студент ВИШ

• Леонид Дерксен - студент ВИШ